ПРОДАЖА ДВИГАТЕЛЕЙ И ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ для коммерческого транспорта, грузовой, сельхоз и спецтехники С ДОСТАВКОЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ и Зарубежью

Бесплатный звонок по России 8 800 551 881 3 Обратный звонок info@gkm76.ru
0
Ваш заказ

0

«Мотордеталь» принял участие на форуме «Наставник»

20 / 04 / 2018
alt

«МОТОРДЕТАЛЬ» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ НА ФОРУМЕ «НАСТАВНИК»

    В феврале 2018 года прошел всероссийский форум, посвященный вопросам наставничества и развития профессиональной деятельности.

    Первый в своем роде, форум «Наставник» был организован «Агентством стратегических инициатив», который посетили более чем 1000 квалифицированных специалистов. Компания «Мотордеталь» не стала исключением.

    В форуме принял участие Смирнов Г.Г. – сотрудник, специализирующийся на производственном обучении персонала. Само мероприятие проходило в Москве 3 дня подряд – с 13 по 15 февраля.

    Поездку на форум «Наставник» организовала администрация Костромской области. Компания «Мотордеталь» была единственным представителем организация промышленного типа. В основном мероприятие посетили компании сферы профразвития молодого поколения, такие как учреждения среднего, высшего и дополнительного образования.

    «Интеллектуальные знания – это важнейший ресурс, за который идет борьба в современной мире. Для нашей компании важно, чтобы не один молодой талантливый ум не был утерян. Мы стремимся находить их, всячески поддерживать, направлять по жизненному пути. Компания «Мотордеталь» считает проблему получения образования для молодого поколения актуальной и прилагает все усилия для ее решения».

    Напомним, что февраль ассоциируется с месяцем генерации и воплощения идей для ведения бизнеса. Именно 7 февраля в России принято считать Днем русского бизнес-образования. Компания «Русская школа управления» считает, что повышение квалификации экономических специалистов – это дело прибыльное и важное.

    В России наблюдается тенденция роста создания бизнес-школ. На сегодняшний день существует более 100 таких учреждений. Бизнес-школа научит любого человека необходимым навыкам для организации и ведения своего дела.

    Одной из важнейших задач компании «Мотордеталь» является качественное обучение и адаптация персонала. Технические специалисты ежегодно проводят около 200 обучающих мероприятий для повышения квалификации сотрудников. Владельцы компаний автодилеров, магазинов запчастей, владельцы автосервисов – главные участники таких мероприятий. Ведь очень важно знать все о продукции, которую производишь и продаешь

    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT